Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 12.04.2023, 12:20
  #100
^
Grigoriy
 
Аватар для Grigoriy
📖
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn

Great AntoshaСа-а... Даймё или сёгун Григорий:

1). Может, сделать отдельную версию кампании со старыми мирмидонами? Лично мне у них понравились сабли и ятаганы, и шикарные наплечники.

2). Предлагаю сделать вторую и фанатскую версию кампании за Святилище, а именно за наг, Олега Грифона, Сайруса и Закиры против Сандро и его Ордена Пустоты.

3). В этом моде забыли поменять местами стоимость жилищ 4 и 5 уровней в золоте. В Лесном Союзе Стоунхендж был 4 уровня, а Поляна единорогов 5-го и, в соответствии с этим — Стоунхендж стоил 1500/4000, а Поляна Единорогов 2000/6000, а в Святилище должно быть наоборот!

3.1). А как насчёт того, чтобы 5 дерева на Рифовый Барьер, Русалочье Озеро, 10 на Подводную арену, 5 на Альтарь Шалассы и на Статуи или Пагоды — заменить на руду, у Благословлённого пруда 15 дерева — заменить на 5 дерева и 10 руды, у Кораллового Святилища прибавить дерево, а у Жемчужного заменить всю руду — на дерево? Или в пятёрочном Святилище там может быть и дерево несмотря на то, что многие строения тут под водой и потому их не видно на экране?

4). Также в этом моде забыли переименовать недели существ в соответствии с новым замком на замену.

5). Зачем Статуе мастера дуэлей требовать жилище капп? Куда логичнее, если бы Пагода была требованием для Подводной Арены кэнси...

Насчёт пунктов 3, 4 и 5, может, вы хотите, чтобы фикс-мод сделал Я, а не Вы?

Так как я не мододел, для меня было достижением уже переделать текстурки негрейду и грейду русалок

И я не запрещал никому делать свои фиксы моду в архиве с кампанией. Собсно, основа мода-то и не моя, так-то, в эту основу я сильно не лез в силу неумелости. Так что, вы можете переделать себе не только пункт 3, 4, 5, но и 1

По второму пункту у меня мысли насчёт совершенно другого Грифоньего отпрыска. Правда, пока, в единую сюжетную картину у меня это не стыкуется, да и надо, наконец, полноценно пройти шестую часть, а не по вершкам, дабы полноценно понять характер персонажа. А времени и сил на всё это, увы, у меня сейчас и без того немного.

P.S. По заветам Захара есть предложение вообще переставить местами первые три тира, где 1 уровень, каппы, вторым пойдут акулята, а третьими водяные духи

Grigoriy вне форума
Ответить с цитированием