Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn
Показать сообщение отдельно
#135
Старый 20.05.2023, 00:25
  #135
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 396
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 396
По умолчанию
Re: Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn

AstralLeinПотому что надо смотреть тему кампании "Нашествие из преисподней", а не самой карты. Да, это четвертая миссия кампании, а не самостоятельная карта. Просто Мастер обычно создавал такие темки по мере создания кампании и необходимость в них пропадала с полноценным релизом. 

И да, эта кампания одна из самых сложных, если не самая, в комьюнити. Имя Мастера давно стало нарицательным из-за хардкорности его работ) 
Спасибо за ответ и да...я могу забиться с кем либо,что сам автор эту карту на Герое не проходил! Факт! Если конечно не растянуть её на несколько лет и убрав читы от автора.  Только зачем делать такие карты? Это же издевательство над игроками. Это как я бы дал кому нить нож и сказал зарезать танк. Бред, а не сценарий-пусть автор подтвердит играбельность выложенной карты и её проходимость на Герое! 
з.ы. я карты Мастера проходил,даже на EWA,(сейчас из-за проблем совместимости, играю на классике). Так какими бы потными предыдущие не были,но собравшись в кучу я их заканчивал.Эта же миссия бессмысленна и беспощадна как русский бунт.
з.ы.ы. сейчас закончу такую же бессмысленную от Тенебриса и отпишусь...на ней автор похоже тоже переел,. Как старожилы вы бы отсекали такие вот работы или требовать подтверждения проходимости выложенного контента...время тратить на всякие тупиковые тяги думаю ни у кого охоты нет.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием