Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 29.07.2023, 03:45
  #34
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 395
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Главные герои: Сандро, Маркел, Лукреция
Как же я не люблю эти вилки
, когда дают сразу двух героев. Тупо не знаешь хватит ли мяса на карте раскачать двоих,кого желательно качать первым,кто в третьей миссии будет отдуваться за всех(Г. 18 уровня, которым карту чистил или 3-его, который в замке на печи сидел). Почему так во всех сценариях/кампаниях? 
Просто же дать небольшую подсказку - например Сандро говорит Маркелу иди шишки собирай,а я здесь пока стены подлатаю)).
з.ы. первая миссия чисто на чиле прошла,даже ради мяса второй гарнизон вынес.
Во второй наверное правильнее будет отправлять в поход Маркела,он хоть и ученик, но спеца его собирать родное мясо через лидерство как бэ намекает.Но тут же думаешь о том, что Сандро главчлен,аватарка его на первом месте,войска у него с грейдом,заклов больше. 
вот и сидишь в начале миссии репу чешешь.Я об этом.
з.ы.ы.И кста в совпадения я не верю-хотя всё может быть)) попёр Маркелом и на море у крестьянина я выбил том Призыва прям под него(в остальных были деньги и туника из плоти,что тоже было гуд), уверен что пользователь Катангенс,который выбил том Тьмы,плавал в обществе Сандро)).
В повозке возле джина плащ Силаны,а том Тьмы в лавке купил).

И да...чуть не забыл.. картограф карту не светит, особо было не нужно -деньги есть на что тратить,просто проверил и перезагрузился.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием