Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 09.11.2007, 18:37
  #53
^
Archer
 
Аватар для Archer
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Greengeez;125430Я вовсе не планировал устраивать тут дебаты H3 vs H5. Если вам надоело обсуждать что все-таки круче, просто не пишите про это. Я про это не писал, либо вы меня неправильно поняли.
Я про вот - многие говорят примерно следующее: ” Вторые и третие это классика и атмосфера. Четвертые как-то не то. А пятые это снова атмосфера, да еще та самая, да даже еще лучше”. Рассмотрение приемственности пятой части показало малую долю ”родного” наследия и много заимствования из других игровых проектов. Поэтому мне не понятно, о какой ”той самой” атмосфере многие восклицательно пишут. Я вот ее не вижу и не чувствую.
Я обращаюсь к людям, которые ”в теме”, т.е. играли в разные игры фентезийного направления, видят между ними разницу и аналогии в отдельных элементах.
Просто рыдал, честно, без обид, ничего личного Greengeez но еще в самом начале темы я задал вопрос "Что ты хотел этим сказать?"Вот видешь до чего дошло?Форумчане занялись своим любимым делом "Спором"
2 Arandor ... Что ты там говорил про вывод?
Archer вне форума
Ответить с цитированием