Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 10.11.2007, 11:03
  #62
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

eXeCuToR;125638Так... Арандор, пардон, где же варкрафтоподобная графика? По мне так вообще никаких сходств.
Далее, по поводу атмосферы - я играл во все части героев (в первую и четвертую очень мало). И играя в пятых я ее чувствую, и совсем не считаю что ей далеко до атмосферы третьей части. Вопрос о том как найти атмосферу, просто напросто настолько же неуместен, насколько вопрос как получить удовольствие, каждому - свое, каждый чувствует эту самую атмосферу по разному.
А то что тут возникли дебаты - разве плохо? Вроде никто не ругается все в порядке, так почему бы не обсудить данный вопрос? Не будет таких обсуждений - станет скучно...
Я тоже не понимаю, почему некоторые форумчане так болезненно реагируют на какую бы то ни было критику НОММ5?! Если об игре спорят, значит, в нее играют неравнодушные люди, которые хотят, чтобы любимая игра стала лучше. Аргументы, господа, аргументы - вот что весомее всего, а не взаимные оскорбления. В конце концов, если бы все мы были едины в своем мнении, о чем бы мы писали в своих постах?
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием