Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 12.11.2007, 12:19
  #124
^
Cathleen
 
Аватар для Cathleen
📖
Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 10
Выставка наград
Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 10
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ленчик;126097Да незачто . У Бриары, если долго копить войско, появляются уже юниты человеческого войска - архангелы и палладины. Но у архангелов низкий боевой дух, я делала иагию внушения на того, кто стоит возле ворот на выходе, чтобы никто не мог выйти из ворот, конечно это не касается Архидьяволов, но все равно легче. Еще у Бриары серьезная баллиста, которая может снимать до 5 титанов за два выстрела, колдуй гремлинами - они отодвигают ход баллисты. Ну и магия божественной мести тоже очень эффективна, чем больше враг убил твоих юнитов, тем больше его колбасит этой магией. У меня снимало 115 архидьяволов за раз!!!
У меня было чуть по-другому. Когда я первый раз пошла мочить Биару, взяв появившиеся перед замком войска (драконы и циклопы были по 40 шт.), меня 5 или 6 раз выносили с полпинка. Потом я подождала несколько недель, пока этих существ не приросло до 56 (в каждую неделю прирост по 4 шт.), взяла их и снова напала. И не знаю почему, но именно в эту битву вражьи войска НИ РАЗУ не использовали открытие врат!!! Так что битва прошла гладко и Зехир ограничился легким испугом Кстати, летающая тарелка не появилась а я так ее ждала...
Cathleen вне форума
Ответить с цитированием