Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 13.11.2007, 18:07
  #108
^
Solo
 
Аватар для Solo
📖
Регистрация: 06.07.2007
Сообщения: 17
Регистрация: 06.07.2007
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

LFB;126670И снова Вы уходите в другую плоскость.
мы обсуждаем не просто графику, а тенденцию в ней. Извините, но сравнивать совершенно разные продукты, которые конечно относятся к одному классу (всмысле к анимационным фильмам), все таки не корректно. Повторю, "Шрек" никаким боком не является продолжением "Ежика в тумане", как бы они к этому не стремились (шутка). Поэтому обсуждать тенденцию бесполезно (если только в рамках достижений анимации).

Послушайте, почему я должен все время вычитывать что-то между строк в Ваших сообщениях, а Вы в моих не хотите? Если чуть внимательнее прочитаете мои предыдущие сообщения, то упреков перевода разговора в другую плоскость возникнуть, на мой взгляд, не должно. Вы рассматриваете развитие графики от первых до пятых героев, а я считаю, что в 5-х героях сделан принципиальный переход в этом плане и обобщать его с предыдущими тремя нельзя. Это все равно, что сравнивать переход от "Ежика в тумане" к "Шреку". "Шрек", как Вы справедливо заметили, никаким боком не является продолжением "Ежика", как и 3-и герои продолжением 5-х в плане графики (если не принимать во внимание замечание о том, что 3-и тоже, как я понял, изначально подготавливались как 3Д). Вот выйдет "Шрек 2" в виде 3Д ХоММ 6, вот тогда, на мой взгляд, можно говорить о какой-либо тенденции.

Что касается поста Ольги, то после его прочтения создается впечатление, что среди игроков в ХоММ есть только грудные младенцы и люди предпожилого возраста. Первые боятся "дышащих" ЧД, а вторая терпеть не может покемонов. Средняя же возростная прослойка, на интересы которой и должны опираться разработчики, обладающая общими интересами и взглядами на игру, просто отсутствует. Вот к этому и ремарка о том, что тот, кто в состоянии самостоятельно загрузить игру, не убежит от хорошо прорисованного 3Д ЧД.

Еще раз выдаю квинтессенцию своей мысли. ХоММ 5 однозначно перешла на новый уровень относительно ХоММ 3 (опять же говорим о графике). В связи с этим не может быть никакой тенденции в полной линейке героев. Если в 6-х героях у бесов появятся антенки или бантики, я с вами полностью соглашусь.

P/S/ Что касается формирования тенденции посредством аддонов ХоММ5, то тут я снова с Вами не соглашусь. Аддоны никакой тенденции не формируют, поскольку выходят полностью в соответствии с графическим стилем основы.
Solo вне форума
Ответить с цитированием