Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 13.11.2007, 22:21
  #136
^
Evgen007
📖
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Evgen007;125717Всех приветствую!!! Люди помагите, чего надо делать в 1-ой миссии, последней компании, что за Зефира -"Дела и пути тьмы".Ну спускаюсь я в подземелье, миссия, что про Изабель что-то узнать надо проваливается. Но это понятно, так и задумано. Потом надо отчистить это подземелье от клана темных, что там присутствует. Но как. Они тама с 3мя полностью развитыми замками, еще бегает их нормальная кучка и войска хватает, мне не ровня. Вот и как себя вести ?Спасиб всем !!!


Люди, что в этой миссии не у кого не было проблем, или просто не интересное что-то спрашиваю .Висю тут уже неделю, ну кто нибудь может разъяснить как эту миссию проходить нужно, просто напросто я не могу уяснить как, я заберу у темных пару замков,это без проблем получается, тока потом быстро подскакивают ребята с войском покрупнее и отбирают все обратно , плюс и собственный замок. В итоге так скачешь бесконечно по подземелью, пока просто не кончатся боеприпасы. Чего тут надо делать? Вот кто нибудь заинтерисуется вопросом . Всем удачи!
Evgen007 вне форума
Ответить с цитированием