Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Обсуждение работ картостроителей!
Показать сообщение отдельно
#130
Старый 13.11.2007, 23:17
  #130
^
Смерть попсы
 
Аватар для Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Обсуждение работ картостраителей!

General ZeT;126618Создать компанию ... хм, можно. Нужно придумать сюжет новый, не похожий на другие сужеты - мол вы единственный кто может спасти мир или остановить великое зло, там борьба добра и зла ну т.п. Что-нибудь оригинальное. И ограничиться кол-во карт, ато у меня фантазия так сработает что создам карт десять и затем сиди думай как же закончить.
На счет вашей карты - мне понравилось, обязательно сыграю. Буду ждать ваше предложение о сценарии.
С уважением Генерал
Спасибо за высокую оценку - сюжет кампанни оригинален тем, что я предлагал "вылепить", а точнее сделать ее героями - участников форума (пусть пришлют свои цифровые копии в образе героев).
Затем мы слыпаем их в забавно-увлекательный сюжет и выложим в сети. Ждем ответа Брэкмана и остальных форумитов. если они забьют - сами нарисуем их копии (если дозволят конечно). Предлагаю вам, Генерал, написать свой сценарий в кампании, дальше будет детальное согласование.
ОК?
__________________
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Смерть попсы вне форума
Ответить с цитированием