Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#113
Старый 14.11.2007, 12:15
  #113
^
Solo
 
Аватар для Solo
📖
Регистрация: 06.07.2007
Сообщения: 17
Регистрация: 06.07.2007
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

martians;126715А тебе самому дизайн какой части больше нравится?

Товарищи, ну поймите, нельзя, на мой взгляд, объективно сравнить хорошо прорисованные ХоММ 3 и трехмерные ХоММ 5. Нравятся оба. В целом, играть больше нравится однозначно в пятых. Ольга с ЛФБ видят тенденцию к обмультяшиванию при переходе к 3Д, а по мне, так чтобы говорить о такой тенденции нужно как минимум взглянуть на трехмерных третьих в сравнении с пятыми, либо на спрайтовых пятых в сравнении с третьими. Поскольку по понятным причинам это невозможно, то единственным вариантом остаются будущие 3Д ХоММ6.

Добавлено через 14 минут
LFB;126727Когда выйдет HoMM VI мы можем дискутировать на тему подтвердились ли опасения по поводу положительной тенденции или нет. А о тенденции «степени мультяшности» HoMM V относительно ее предшественников, мы можем спокойно себе рассуждать и сейчас.

И Вы опять двадцать пять. Ну не вижу я тенденции о которой Вы говорите. Пусть даже вот как - я не могу разглядеть эту тенденцию. Мне не кажется, что юниты ХоММ 5 более мультяшны, чем юниты ХоММ 3.

LFB;126727Аддоны призваны исправлять и добавлять, надеюсь, с этим Вы не будете спорить. А если так, то формированием тенденций так же занимаются. Все просто.

Исправлять и добавлять, но не менять. Аддон с полностью переделанными юнитами всех расс не будет таковым являться. Это будет как раз новая часть.
Solo вне форума
Ответить с цитированием