Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#128
Старый 15.11.2007, 17:54
  #128
^
Бесолов
 
Аватар для Бесолов
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 4
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

XEL;127201В Аллодах за континенты. Вышли они примрено одновременно с 3кой и не думаю, что оттуда что-то сплагиатили. В 3ке поминмо этой борьбы за королевство есть второстепенные сюжеты. Читать тексты при игре тоже нужно. Конечно, скриптовые ролики куда удобнее.

Нет, борьба демонов за выживание, чтобы их не уничтожили окончательно люди и элементали. Спасти свои жизни и владения.

Но не все они одинаковы и Герои 3 - не исключение.

Видимо, эту фразу ты писал в обкуре (как и почти весь пост) и смысла в ней я не понял. Heroes - неотъемлимая часть серии Might and Magic. И сюжет постоянно с ней пересекается. Что нельзя сказать про HoMM5 и DMoMM.
Слышь герой,я за КАЖДОЕ слово в своем посте отвечаю и если ты не понимаешь смысла я тебе прямо говорю-игра "королевская награда" превратилась впоследствии в героев и СТАЛА ЧАСТЬЮ MIGHT and MAGIC ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ МАРКЕТИНГОВЫХ СООБРАЖЕНИЙ.Интересуйся жизнью,читай в журналах не только ревюшки игр за месяц.
Бесолов вне форума
Ответить с цитированием