Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Anime
Тема: Anime
Показать сообщение отдельно
#555
Старый 26.10.2023, 03:58
  #555
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Anime

Watashi no Shiawase na Kekkon

Вот это, я считаю, можно назвать обиталищем человека, в отличии от бетонных загонов. 
Наблюдал здесь великое множество сцен и особенностей сеттинга, потеребивших мои эстетские рецепторы.
Смотришь и сердцем чувствуешь, что здесь приятно находиться, красота да и только - глаза не нарадуются. 

Первая половина необыкновенна. Великолепно продемонстрирована жизнь главной героини, её быт, отношения с окружающими её людьми, важность статуса в её маленьком мире, сентиментальная значимость простых поступков и неоценимость личных предметов, известных лишь их владельцу. Изумительно наблюдать за тем, как подобно цветку, оказавшись в благоприятных условиях, она начинает расцветать, внутри и внешне. 

Вложение 71402 Вложение 71403 Вложение 71404 Вложение 71405 Вложение 71406 Вложение 71407 Вложение 71408 Вложение 71409 Вложение 71410

Не являясь инквизитором церкви реализма, однако, замечу, что характеры персонажей здесь очень живые. Несправедливая мачеха, избалованная младшая сестра, очень широкой души бабка-слуга и многие другие - кто-то может скажет, что гипертрофированы, но я вполне могу представить их склад ума, чем они дышат и почему так поступают. 

Первой половине могу дать смелую десятку, второй где-то восьмерку, потому что на удивление прекрасная и подробная история о жизни определенного человека все же немножко просела под весом последовавшего экшена и сюжетных интриг. Хотя показанная чуть позже дуэль мне очень даже понравилась. 

Также выделю, что очень понравилась главная пара. Героиня образец женственности, а герой - мужественности, оба прекрасно дополняют друг друга. Отдельное уважение актрисе озвучивания за то, как мастерски ей удалось передать переживаемые героиней эмоции. Это, в общем-то, справедливо к большинству японских ролей, но здесь прям брало за душу, всякий раз когда у неё надрывался её нежный голосок, будь то от большой радости, невыносимой печали или каких-либо других эмоций. Ну и внешне она определенно из числа самых красивых персонажей что я видел. Это, конечно, тоже очень важно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	393.9 Кбайт
ID:	71401  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	480.3 Кбайт
ID:	71402  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 4
Размер:	361.1 Кбайт
ID:	71403  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.jpg
Просмотров: 4
Размер:	290.7 Кбайт
ID:	71404  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5.jpg
Просмотров: 3
Размер:	319.1 Кбайт
ID:	71405  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6.jpg
Просмотров: 3
Размер:	284.4 Кбайт
ID:	71406  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7.jpg
Просмотров: 3
Размер:	367.4 Кбайт
ID:	71407  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  8.jpg
Просмотров: 4
Размер:	399.6 Кбайт
ID:	71408  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9.jpg
Просмотров: 5
Размер:	231.7 Кбайт
ID:	71409  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  10.jpg
Просмотров: 7
Размер:	280.7 Кбайт
ID:	71410  

Tericula вне форума
Ответить с цитированием