Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#4786
Старый 10.03.2024, 22:47
  #4786
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2943
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2943
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

ну, задача №1 - привести фракцию в порядок, убрать дублирующиеся абилки, перебалансить воинов и мух, воин будет танком, грейд с возрождением скорее всего будет иметь абилку "задира", другой будет больше по урону, мухи должны быть дамагерами в этой связке....... меня смущает что они такие здоровые, типичные танки, ну не суть, я вроде их уменьшал немного, надо проверить не сохранились ли файлы

№2 - продолжить борьбу с культом паука Х) не люблю ни арантира, ни его паучью нежить - она потеряла злодейский шарм в пятёрке (мессия не в счет) так что я уже делаю новые косы для умертвий, потом я уберу штуку в форме паучьих лап у альтгрейда, и в целом буду доволен) еще бы красной ведьме маску поменять, но это задача посложнее, тут думать придется Х) легче придумать отмазу поему ней на маске изображены жвала

№3 - поменять шлем стражу нежити у которого шлем стража из шестерки, по плану в таком стиле должен был быть еще и рыцарь, но не судьба, по идее это не проблема - ну подумаешь разные юниты имеют разные приколюхи, такое бывает когда армия собирается в феодальной стране

потом герои

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_100324_141532.jpg
Просмотров: 51
Размер:	812.1 Кбайт
ID:	72679  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 27
Размер:	757.8 Кбайт
ID:	72680  
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием