Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Модостроительство
Показать сообщение отдельно
#885
Старый 08.05.2024, 10:15
  #885
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 210
.azmadon
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 210
.azmadon
По умолчанию
Re: Модостроительство

fktifzobr@mail.ruТы забыл поменять mapobject гоблина

Думаю вылетает просто из-за ошибки в файле городского здания, может случайно лишний символ убрал, или лишнюю строчку

А может вылетает из-за йети, то есть в нем какая-то ошибка

P. S. 
Ты кое-что не перечислил, что ещё завязано на гоблинах? - спеца кигана, абилки пожрания гоблинов, жертвоприношения гоблинов, ещё теперь на картах в гарнизонах с заранее выставленными гоблинами будут гоблины, а не йети

Добавлено через 3 минуты
CREATURE_SNOW_APE вроде, надо проверить


в здании менялся только "CREATURE", нужно ваш вариант написания проверить - возможно в этом причина.

Я не перечислял остальные абилки, чтобы не флудить лишним текстом.
*спеца Кигана сейчас "Повелитель наемников" - работает нормально, как в целом и все остальное. Оно все привязано просто к "обычный гоблин и все его дальнейшие Грейды если такие есть"..
*например жертвоприношение Гоблинов, по мимо настраиваемого коэф. маны(он может быть и нулевым по факту), еще имеет и бафф к атаке и защите (еще и морали), который складывается до нескольких раз и все это тоже можно настроить на конкретные значения. Я обдумывал внедрить такую механику для некоторых существ "темных расс" - например Личей, которые могли бы приносить Наемников в жертву и увеличивать свои АТК/ДФ на (+5) и такое складывалось бы до 5 раз (как вариант)
__________________
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
Измаил вне форума
Ответить с цитированием