Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 13.05.2024, 03:41
  #134
^
Mjolnir
📖
Регистрация: 13.05.2024
Сообщения: 2
Регистрация: 13.05.2024
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein

AstralLeinКакие такие аватары... на моей карте нет никаких аватар, там должны быть ангелы с несколько более высокими статами чем обычные. А аватар явно создал кто-то другой и на иной карте. Повторю в 1087 раз: Плата должна быть единственной подобной картой у вас в папке maps. Также не должно быть кампаний-модов в уже их папке и самих модов. Точнее, все это ставить можно, но тогда вас могут поджидать неожиданные аватары или иные фантастические существа. Рекомендация: чистая версия игры. Причем это справедливо для любой карты с элементами мода. 
4 дня страданий, и я отчаянный решил почитать форум - и о чудо, никаких аватаров не должно быть))). Я сначала на ветеране начал играть(не умею гномами играть), пока меня не стал бесконечное количество раз душить зеленый игрок с своими имба безликими (вместо умертвеев и личей) - в жизни таких персонажей не видел, думал задумка автора и ладно. Потом захватив восточную заставу, подкопив войска я все-таки смог замочить зеленого героя, но тут сразу ко мне пришла джессика))), пробовал переигрывать несколько раз и безуспешно. Начал на воине и прокатило, все пошло как по маслу, пока не дошло дело до перестраивания верхнего замка, никак не мог пробиться через 70 обсидионовых великанов (как эрлы, но с 200хп и уроном 50 единиц), они же охраняют волчие заставы. Там без шансов, захватив все замки, и дойдя до Кирдана я не смог ни разу взять волчую заставу, там эти великаны с 100 штук до лигиона к этому времени выросли. Я думал что все это задумка автора)

Модов у меня нет вообще, игра куплена на gog, скачал только пару карт до этого, там таких существ не видел. Карта понравилась, без миллиона сохранений после первых пару засад не обошлось)
Mjolnir вне форума
Ответить с цитированием