Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 23.11.2007, 14:44
  #31
^
Papik
 
Аватар для Papik
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Ley;129529Я разумеется не против совместного сотрудничества, ибо совмещение различных умений - цель хорошая, не спорю. Только вот не доказывает ли эта вырезка с вашего портала обратное? Вопрос к серьезному отношению по вашему посту не виден.
Тут уместно ответить словами Баламута- у нас царит демократия Народ всегда был ленивым и инертным- это свойство человека. Первый раз я занялса вопросом о наведения контактов с вашим сайтом- вчера!
Небыло ихвенет ни подготовительно йработы 3х месячной с высадкой дисната, подготавливание листовок и прочим)-просто Группа интузиастов Папик и Форест занялись этим вопросом.
- просто большинству людей лень этим заниматься- а мне было нелень , поому что у меня сердце кровью обливается когда я ивжу что в варкрафт играют миионы людей а в героев - игру популярнйшум 3-4 года назд и в которую по статистике сыграло 70%!!!! всех компьютерных опльзователей на пленете- сейчс играют жалкие крохи.- я знал что БАламут поддержит идею если за нее взяться. ПОэтому нечег онаезжать на скромный пост у нас на сайте- да просто люди ее неотписались даже- посомтри окгд атема создана. А мы ша сбольше у вас пишем.
По поводу слияния и рейтинга- хотите узать как мы ведем рейтинг- это не секрет вопросы омжно задать баламуту.
Поповоду быть проще- большинство людей тут- люди взрослые, образованные и грамотные, поэтмоу неивжу смысла все на пальцах "попростуму" обьяснять. Как уже сказал Бала у нас средний возраст игроков 25 лет. У вас я думюа тоже около того.
Papik вне форума