Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 25.11.2007, 17:21
  #136
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

RAPER;130267так.. дак будем мы проодить турнир или нет?????.. так же предлагаю нашим пользователям..... не быть настолько не гостипреимными.... ) я к примеру- оч. хочу повысить свой уровень игры... - поэтому у меня сердце не выдерживает.. когда пользователи HW воспринимают в штыки предложение пользователей с .by....хотя я прекрасно понимаю.. что последнии в свою очередь.. неверно(не корректно) начали разговор и возможно через чур переборщили с упоминанием своего ресурса.. =)
С уважением RAPER
Очень надеюсь, что в итоге мы сможем не просто спорить о том, что лучше, ТЕ или СоД, поиграть, поделиться опытом(может и несколько односторонне, но меня привлекает не победа, а удовольствие от участия)
Поскольку тут все треп и споры, предлогаю закрыть эту тему и начать подготовку турнира. Поскольку 99% игроков с .by играют на ТЕ и немогут себе позволить игру на СоД, стоит устроить турнир на ТЕ. Я готов взять на себя организацию, с правилами договоримся по асе. Если отзывы на мое предложение будут положительными, Могу приступить уже завтра, под чутким руководством Аделаиды и сильных мира сего(ТЕ).
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума