Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [опрос] какой монстр 4 уровня самый лучший?
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 04.12.2007, 22:13
  #100
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [опрос] какой монстр 4 уровня самый лучший?

снайп;133090Ага)))) а с цитаделью где видел 2 монстра 6 лвла?неуговориш!!!говорю то что вижу\видел ИМХО чародеи 5 уровень и бесполезно мне доказыватьскачай вог 3.58f и сам убедись более того ,волшебницы по силе как фанатики,охрана 9 в щилищах,я еще посмотрю охрану чародеев=))заскринить могу,но проблема в том что о5 ненайду скрин потом.Неспорю и волшебки и чародеи сильные,но ИМХО любому 6 они сдадут ето железно(разумается в дуэли,без магии как то карта где-то лежала на форуме с тестом замков).Ты тоже стоиш на своем и это правильно,но вог прямое доказательство моих слов=)
ВоГ - это не о чём! В ВоГе с помощью ЕРМ скриптов можно сделать все что душе угодно!!! Хоть Лазурного Дракона поставить на 1 уровень. Я видел где-то (не помню карту к сожалению ) что в Кастле на 4 уровне вместо Мечников продаються Баллисты и купить их нельзя! Это была пародия на Хирос 4.
А чародеи - действительно 6 уровень! Жилище охраняют 6 чародеев, да и редакторе карт написано, что 6 левел. По здаровью он конечно на шестой не тянет - это очевидно, однако параметры (атака, защита, урон) у него очень даже соответствуют уровню 6!!
Dirty_Player вне форума