Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мод
Тема: Мод
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 05.12.2007, 16:33
  #103
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Сказание о граде Forge

blind'ik;1330282 Драко я эти фильмы не смотрю, когда был в 5-ом классе да клёво чтоб бабахало сильнее и высокопарности побольше, а сейчас меня от такого мутит. Последнее что видел из всей этой пакости(бесплатно) Пила 3 пресно ппц и Трансформеры этот просто тупой можно одни батл сцены посмотреть ничего важного не пропустишь.Я считаю что у большинства играющих в H3 с логическим мышлением всё в порядке и твой сюжет вызовет у них зубную боль.

А-а-а доработать ну попробуй только места для критики в своём сценарии побольше оставь.

Да кстати

Фильмы, я к примеру привел. Возьмем "Преступление и наказание" - классика; тут ты спорить не будешь? Не заглядывая глубоко, в трех словах - парень убивает старушку (которая ссуживала деньги под проценты), за ним охотятся полиция. Итак, в скольких сериалах, фильмах такой сюжет? Да до фига их. Зато как написано "Преступление и наказание"? Какие моральные, этические и правовые проблемы поднимает? У кого вызывает зубную боль? Все зависит от обертки))
Точно также и с градом Forge. Сюжет придумать не проблема!
Другое дело - город надо было вводить сразу, не откладывая. А сейчас... чего уж рассуждать...
Драко вне форума
Ответить с цитированием