Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предлагайте Новые Идеи здесь
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 10.12.2007, 19:52
  #141
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Предлагайте Новые Идеи здесь

Вот что я думаю в 5 Героях не хватает:Катапульт-хотя чем там ее называют для пробивания стен города(хотя я бы хотел,чтоб она и по войскам била,как балиста)-это вовсе не катапульта,а требуше,сами катапульты поменьше(Кто играл в Stronghold(любой) или в Аge of Emperies меня абсолютно поймут);Еще не хватает Расы теней ,в других некоторых играх они присутвуют(можна было бы добавить их к темным эльфам,так как они поклоняюся теням,но ни разу их не видели в игре);Еще так как игра военно-стратегическая было бы задать всем маленьким существам построение-это бы значительно расширило боевую систему,такие построение как Плотный строй,строй в расыпную,для Рыцарей всех в игре было б построение удар клином,ну и прочее;умение боевых приемов бы у солдат расширилось(а то одни и те же вижу удары при атаке-будто так всегда сражаются в настоящем сражении);Еще б было б нелплохо ,чтоб все драконы имели возможность удар с небес,а то эти могут пернатые летающие,а эти не могут,хотя у них тоже есть крылья;Если битва проходит на мосте то это должно быть как в узком месте в один проход,как на бездне,а то неправдоподобно получается,хоть и сложно;С тобой варвар я согласен нужно влияние погоды,а то влияние недели есть,а погоды нет(крутой промах у нивальцев)

Ну и все ,кто хочет пусть выскажет свое мнение,какое ему по душе
Neo122007 вне форума
Ответить с цитированием