Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Стратегия игры онлайн на различных картах
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 14.12.2007, 13:52
  #5
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Стратегия игры онлайн на различных картах

Captain;135925ППС к Гуннару: Какое войско пробивает проход обычно к компу на 6-й день? помимо 50 хоббитов..
У меня, да и с Dust'м играли- у него тоже, редко получалось пробить проход на 6-й день..обычно там штук 20 сильных монстров...точее проход пробить можно, но:
Ну, сколько раз мы с тобой играли, чтобы я за желтого, помню за зеленого последний играли сорка на сорку. Может и было, что я не пробивал его, я уж не помню, какой расой я играл, скорее всего я захватывал деревню, ибо потом ставить замок там и получать доход, видимо деревня еще была стретегисечка - хотел стоить войска.

Вообще, сильно зависит от силы охраны и от того столько ты сумел сохранить армии, если стоят топтуны медленые, то, конечно, пробиваешь и проблем нет, бывает часто хаваешь спецально кучки что за ней, чтобы на постойку-выкуп хватило на 1ый день, если решил опытом собрать побольше сундуков -героя на раш прокачать.

Да и потом, что вы рассуждаете Сорка-Варлок. Мое мнение такое. Желтая Сорка будет лучше смотрется Зеленого Варлока, если ей идти в продуманый, подготовленный раш, ибо она точно строит Фениксов, а Варлоку куда сложнее -фарт, что на него надеятся. + она забирает компа, тут то же важно его раса, если Нарк или Сорка, то тут хорошо все. Нарк вообще КД может отстроить (поэтмоу я помю даже такой вариант, что спецально, не торопиться, захватить на 1-2 дня позже, но зато с КД). И то только в том случае, если не протормазить и 4 Фениксами рашить на 2ой неделе! А вообще карта богатая, драконов ставить не проблема -Варлок тут лучший, хотя бы за счет города драконов и "антимагии" и что тут гадать!?
Только чаще по договоренности играют разные варианты, мне допустим Варлок-Варлок не прильщает вообще, потомоу что не интересно и место желтого куда предпочтительней по постройке драконов. Поэтмоу играем Сорка-Сорка, Сорка-Нарк, можно Сорка-Визард опять же вариант с рашем и другие всевозможные комбинации.
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием