Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 23.12.2007, 18:46
  #91
^
Tanatas
 
Аватар для Tanatas
📖
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Волгоград
Сообщения: 54
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Волгоград
Сообщения: 54
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

Гномы все старые знакомые и только вот эрлы второй колонке(но они тоже старые),-из альтернативы гномов только еще медведи.
У людей все наоборот все новые, подают надежды инквизитор и архангел, а так все в красном.
У эльфов все новые кроме дракона и энта( дикий энт теряя защиту уж очевиднее быстрее мрет особенно в крупных сражениях).
У магов альтернатива мне также не понравилась(гремлин-вредитель-польза только в сражениях с другим магом с големами, либо с героеями с сильными балистами(Напр.Дэлеб), стихийная горгулия- уж очень быстро мрет,такая же проблема и у голема, да и бесконечный отпор полезней, маг, джин и титан также не радуют способностями-старые лучше, кшатрии единственные кто мне понравился вихрь-это красиво).
В аду все новые кроме чертей,демонес и архидьявола, да и пещерный владыка старый тоже чуть больше нравится.
У темных эльфов мне понравилась идея с невидимостью(но ее очень легко снять), но против нейтралов прекрасна(особенно против лучников),
а так старые апгрейды опять рулят.
В некрополисе также, в бой идут одни старики, кроме лича и дракона.
Орки- вот их я понимаю. Выбор есть- комбинируй и думай, для меня здесь нет постоянства,все зависит от ситуации.
Tanatas вне форума
Ответить с цитированием