Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Летне-осенне-зимний Турнир для любителей Heroes 4.
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 29.12.2007, 03:04
  #150
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Летне-осенне-зимний Турнир для любителей Heroes 4.

yasnikov;139586Поясните, пожалуйста, для тех, кто в танке:
1. Что занчит

т.е. я понимаю, что
,
но причем тут ZYbr?
2. Что любителей 4-ки всего семеро? (если так, то со мной будет 8).
3. Как можно поиграть (желательно в офф, т.к. сеть только на работе)?

1. А это значит, что пока Драккошка и Стархан не доиграют, то места невозможно точно определить.. кто на 5, кто на 6, кто на 7...Тут всё зависит от разности побед и поражений! Без их игры места нельзя распределить, так же как и место 3 без игры Пандоры и Арандора!

За этот турнир планируется начислить онлайн рейтинг ( пока ещё рейтинг экспериментальный), в таблице перечислены участники и кланы в которых они состоят! Зубр в клане не состоит, поэтому и прочерк стоит.. Но он играл и очки рейтинга у него будут, как и у всех, подсчитаны, просто они никуда больше не идут кроме общего рейтинга по 4 Героям онлайн!

2. Любителей больше)) Просто не все смогли принять участие на тот момент, да и не все любят онлайн! У нас есть классные игроки в 4 , но в офф))) Надеюсь они нас побалуют в этом году своим появлением в онлайн турнирах)))
Зы это был маленький намёк на одного человека... Он поймёт

3. Поиграть можно без проблем)) В середине января примерно 15 числа стартует Оффлайн турнир по Героям 4 " Новый мир 2" . Как официальный организатор приглашаю Вас принять участие в нём! Буду рада видеть Вас в наших турнирах)

С Уважением, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума