Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - За какой замок предпочитаешь играть ты?
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 18.01.2008, 18:17
  #75
^
GagaBings
📖
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 18
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

Хы, забавно.
Тут зашел разговор о том, кто из воинов 7 уровня победит себе подобного в бою 1х1 (Не важно в каком колличестве, главное что в 1 клетке и без магии разумеется)

Знате, в том-то и фишка героев, что тут реализована система "Камень* Ножницы*Бумага" практически в идеальном её варианте.
На каждую силу здесь есть своя контр-сила, просто надо уметь ею играть.

Простой пример, мне брат сейчас надпомнил...
Как-то проводился тестый бой.

999 Древних чудовищ
против
Замка некрополис (в каждой клетке по 999 существ начиная от скелетов и до драконов, разумеется все - улучшенные.)
Что вы думаете? Да, победили, как бы это дико не звучало, Чудовища.
К чему я это? А опять же к той самой системе "Камень*Ножницы*Бумага". Да, возможно Ваш Титан вынесет 1х1 Черного дракона, но замок на замок всё может измениться с точностью до наоборот. За что я люблю эту игру, за то что тут ВСЁ решает ОПЫТ и РУЧКИ, а не тупой рендом (есть конечно же парочка читов типа "Дипломатии", "Плаща Короля Нежити" и т.д, но в других играх таких косяков в десятки раз больше)

Играйте в Героев III. Любите их.
И не обсирайте чужие замки, потому что, при желании, вы наткнётесь в инете на батьку, который любит свой замок и умеется за него играть...
GagaBings вне форума