Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#162
Старый 19.01.2008, 07:39
  #162
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Vigo;132863А я предлагаю ввести всё таки ограничения по Некрополису!
Имея небольшой опыт в играх, могу заверить всех вас, что Галтран (свободно выбираемый,т.к. это не запрещено), отстроив "усилитель некромантии" (это тоже не запрещено!) и загрэйдив вампиров на второй неделе (что тоже не запрещено правилами!!) становится практически непобедимым в руках мало-мальски соображающего игрока! Даже коней можно не ставить, достаточно поставить вампов с замком на первой, на второй их грэйд, и берется всё! Пробиваются почти все! Сумашедшее накопление опыта и скелетов! В конце третьей недели Галтран имеет под 800 костей минимум, уровня так 14-16, и смело берет любую утопу и т.д.! (да далеко ходить не надо! я сам брал утопу трёшку на третьей с 22 гр. вампами (нычка была) и 530 скелетами практически без потерь! (канешна с "оживлением мертвецов") Кто устоит против такого монстра??? Это же НЕИНТЕРЕСНО!


invisible;132879В принципе, я согласен с этим. На рэндомах мало играл за некра - им никто не дает играть)). Я просто не представляю себе некров без вампырчиков-лордиков. Думаю, что вскоре к этому вопросу мы вернемся и забаним этот чертов усилитель. Эх... прощайте вампырчики

Предлагаю вернуться к этому вопросу. Вчера проиграл против некров людьми, и так получилось, что противостоял им армией конфлюкса. Психов и птиц естественно не грейдил, поскольку это стало запрещено. И очень удивился тому, что соперник привез >1000 скелетов при грейженных вампах. Получаестя, что конфлюкс урезали, а про некров забыли? Нисколько не хочу посеять сомнения, будто проиграл я несправедливо, но давайте все таки восстановим баланс сил и забаним этот усилитель. Некры и так имеют Галтрана, его не запрещено выбирать стартовым.

Добавлено через 6 минут
И еще пара замечаний по правилам:

5.1. Запрещенные герои: Аламар, Жедит, Деемир, Исра, Видомина, Солмир, Айслин, Тант, Сэр Мюллих, Луна, Циэль. Если вышеперечисленные герои становятся выше третьего уровня, то их необходимо уволить в течении этого же дня.
.....
Хочу обратить внимание на то, что запрещенных героев можно использовать до тех пор, пока они не достигнут 3 уровня, после чего их нужно обязательно уволить в этот же день.

Так как же правильно: можно использовать до 3-го включительно или нет? На эту несостыковку где-то уже писали на форуме.

Если на ком-то надеты «оковы войны», то необходимо загрузить последний сейв, повторить все ходы в точности как они были сделаны до этого боя, распустить войска, которые были убиты в ходе данного боя. Затем напавший должен напасть и сбежать/откупиться.

В этом порядке действий пропущен важный пункт, догадайтесь какой :-D
Dreamcatcher вне форума
Ответить с цитированием