Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ВСЕ О СПОРТЕ!
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 19.01.2008, 16:43
  #5
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошо
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Поздравляем нашу молодую звезду Светлану Слепцову, которая заняла сегодня 2-ое место в гонке преследовании!

Жаль, что на последнем рубеже Светлане не хватило нервов, чтобы преодолеть волнение, если бы не эти 2 промаха, то она вполне бы могла претендовать на 1-ое место.

По поводу вчерашнего 3-его места (ее интервью телеканалу спорт)

”Со мной произошел неприятный инцидент на последнем подъеме, - сказала Слепцова в прямом эфире ТК "Спорт". - Я начала обгонять француженку, но она неожиданно сорвала у меня палку. Я очень долго ждала, когда мне ее вернут. А ведь к тому моменту я шла второй, как мне говорили, отставала всего две или три секунды о тлидера. Я очень расстроена, что так вышло, могла быть и второй.

Слепцова уступила 26,9 секунды победительнице гонки немке Кате Вильхельм и 16,4 секунды ее соотечественнице Андреа Хенкель, которая была второй”

Надеемся, что в следующий раз Светлана обязательно займет первое место!


Сегодня же болеем за наших мужиков, которые также бегут гонку преследования. Смотрим в прямом эфире по телеканалу СПОРТ в 17.25 по Москве.

P.S. Молодец Ley! Кстати по спорту начали также иногда показывать бильярд. Также люблю данный вид спорта и иногда играю, правда, на уровне любитель

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием