Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Выборы модераторов
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 24.01.2008, 12:48
  #76
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Драко, всё отлично, но есть маленькое замечание
1) Koren_Dobra. Этот пользователь сменил ник, теперь он Light God Так что испавь пожалуйста))
2) На мой взгляд модеров для раздела "Все о игре Герои 5. All about Heroes 5." маловато... На данный момент реально у нас в этом разделе только один модератор Inquisitor! Он отличный модер, но и он не может справиться с таким объёмом один! Кандидатура SteN-а просто отличная! Знаю его как человека ответственного, работящего и очень любящего и хорошо знающего серию 5 Героев! Так что я за него всеми руками! Но 2 модератора на такой огромный раздел маловато.. Если ещё учесть то, что вышел аддон "Повелители Орды" и то, что поклонников 5 Героев огромное колличество, то пофлудить есть где.. Обсуждения ведутся постоянно, создаются новые темы, в большинстве своём абсолютно ненужные и дублирующие уже созданные...Ообенно по технической части..В общем разгуляться флудеру есть где.. А значит работы просто воз и маленькая тележка.. Поверь мне я это знаю не по наслышке Летом этот раздел просто утопал во флуде, в связи с чем приходилось постоянно чистить его от флуда - практически целый день не выползать от туда Так что я считаю пока ещё есть время надо найти подмогу для модераторов 5! Хотя бы ещё одного человека! Тем самым они будут перекрывать друг друга! Это не помешает! 3 модератора для 5 Героев это минимум!

Вот вроде бы всё
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума