Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 27.01.2008, 21:11
  #93
^
DinHot
 
Аватар для DinHot
📖
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
По умолчанию
Re: А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!

Зератул все хорошо но хотелось бы обсудить несколько моментов:

1.
Слияние разумов – очень неприятная процедура, когда маг должен реализовать свою астральную личность в мозгу другого, создать своего виртуального двойника, обладающего всем набором способностей оригинала, поместив его в голову другого.

Мозгу звучит некрасиво, лучше я так думаю сознании. Второе - другого повторяется 2 раза. Предлагаю следущее

Слияние разумов – очень неприятная процедура, когда маг должен реализовать свою астральную личность в сознании другого, создать своего виртуального двойника, обладающего всем набором способностей оригинала, поместив его в голову собеседника.

2.
Давайте найдём посланцев среди своих приближённых , кому мы можем доверить отнести Талисман к Великому Кругу Силы, что в Драконьих горах.

Зачем столькоко ненужных слов, извиняюсь. Лучше так:

Давайте найдём посланцев среди своих приближённых , кому мы можем доверить отнести в пещеру к Силиусу (дракон,знакомый с архимагом,сражался вместе с ним в драконьих горах во время первой войны демонов), что в Драконьих горах. ИМХО.

3.
« Итак – Слияние! – вдруг возопил лесной эльф

лучше возгласил.

В общем нашел ток эти.
__________________
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
DinHot вне форума
Ответить с цитированием