Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 31.01.2008, 06:10
  #101
^
Zeratul
 
Аватар для Zeratul
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!

Dracon Малласа;147646Я согласен с тем что нужно описать район действий. Для начала я выложу свой отрывок, а ,возможно, в дальнейшем даже составлю карту.
Теперь уважаемый читатель с легкостью может представить себе тот клочок земли на , котором и разворачивается наше повествование.
Коллега, неплохо, только не надо забывать, что мы описываем весь мир, а не какой-то кусочек. В ближайшее врему постараюсь отсканировать и предоставить вариант Перумова, который он создавал для своего "Мага".
Как я предполагаю, у нас будет более глобальные масштабы. И поэтому километраж надо брать поболее.
Dracon Малласа;147646а для непрерывных столкновение с демонами,
Не надо забывать, что земель демонов в описываемое нами время нет. Демоны находятся в Аду, и только небольшие группки просачиваются на поверхность
Dracon Малласа;147646Война с демонами объединила лесных и темных эльфов, заставив их хоть
ненадолго забыть о собственных неприязнях.
Может, лучше о распрях или же неприязни(ед. ч.). И потом, в описываемое время эльфы опять враждуют, когда тайно, а когда и явно.
Zeratul вне форума
Ответить с цитированием