Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - DIABLO(I,II,III)
Тема: DIABLO(I,II,III)
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 22.02.2008, 15:01
  #41
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

K0Lb@zzeR
не, ну если гроздья, то ладно, я как-то упустил этот момент из виду но так все равно не интересно играть
кстати второй излюбленный прием убиения мясника - это кинуть под него стену огня и стрелять.
но я был монахом, стены не было, да и он убивал с пары ударов. я забил на него. вернулся через 3-4 лвла, и сам убил ево с пары ударов xD
а вообще, что в первой, что во второй диабле безоговорочно рулит сорк(а). особенно в лод, начиная с 1.10, там в принципе магов подняли, дав им синерджи, а контактников оставили с носом.
монах-то да, я и сам ходил в тряпках, просто не упомянул. а посоха у мну хорошего не было, вот я ходил и бил всех ногой ;D
Брэк, френзи-барб это вещь)) бегает по карте как бешенный комок металла и мускулов, я тоже такого как-то качал правда я даже найтмер не прошол, опять заипалсо, но все равно такой барб жжот)
насчет сакреда, титан квеста, локи и прочей ереси - с диаблой это все не сравнить. это просто, имхо, убогие попытки сделать "убийцу дьябло". вот так. в них очень скучно играть. и никто не переубедит меня :Р
Loken вне форума
Ответить с цитированием