Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подготовка турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#159
Старый 22.02.2008, 17:08
  #159
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Подготовка турнира "имени Ван Канигема"

Ну... отпишусь
Лу, по-моему скромному мнению слово "конфликт" - слишком резкое действие. Qwerty просто высказал свою позицию, почему он узнает фактически последним о том, что народ жаждит в буквальном смысле его, как официального организатора турнира ВК по вторым героям и всего-то . И с этим я его поддерживаю. Однако, выразившись немного странно, странно именно для него (так как личность вполне адекватная) и получилось недопонимание.

Qwerty, от себя скажу, что большинство именно надеятся на твою персону в качестве организатора "турнира Джона Ван Канигема по Heroes II", так что скажешь?

Организацию конкретно 3-ей части беру на себя, но также обговорю нюансы с одним товарищем - SandroXXL, поскольку его желание не дать "завять" турниру только похвально, да и придумать вдвоем намного больше можно

Роль комитета ЛЗМС значима немного в другом направлении, нежели проведение ВК. У форумчан уже давно сформировалось однозначное мнение "что же такое турнир..." так пусть так и будет. Делов-то

Теперь, что же касается сроков...

Грубо говоря не стоит так акцентировать внимание на это, по скольку каждый организатор ВК будет проводить турнир как ему удобно. Я лишь расписал примерные сроки, которые устраивают лишь меня одного. Если это устроит еще кого-то - отлично! - Я буду только рад.
В общем мысль проста - не стоит ставить каких-то ограничений на сроки данного мероприятия, но и забывать про это также нельзя
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием