Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?
Показать сообщение отдельно
#128
Старый 29.02.2008, 02:27
  #128
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?

Ну я тогда перехвачу инициативу, кто там остался?
Балерины: Впринципе юнит нормальный хотя мне не нравится, обьясню почему. Толку от них мало, в начале всё держится на дриадах, а балерин только и приходится что отводить от вражеских монстров да и добивать ими иногда. Что касается грейдов, старый грейд средне, то что бьёт по всем это конешно хорошо, но мало того что слабо так исчо и с ответкой и ведь дело в том что чем больше они юнитов ударят, тем больше в конце концов на них и наваливается и получается что опять их приходится прикрывать и атаковать только по юнитам с которых снята ответка, а то уж больно хилые они, а вот новый грейд мне нравится, этих парней не страшно закинуть и на передавую, точнее не то что не страшно а они контролят все критические точки на ровне с единорогом, но проблема таже, очень тонкие.

Зомби, они и в африке зомби ничего особенного, просто мясо позволяюшее некраманту продержаться дольше в бою, в начале беру первый грейд, под конец второй.

Копейшики неплохие юниты оссобенно по пользе для армии, у обычных слишком мало выстрелов но зато и в ближнем бою за себя постоят, первый грейд просто отличен, не знаю как у всех у мя калечиние срабатывает каждый второй выстрел что для медленной и слабоинициативной гномьей армии очень хорошо. Второй грейд просто полнейший бред, бреда бредея этого бреда не один бредовый разработчик не бредил,единственное применение гарпуну эта как кажется говорил волф (а может и не он) затягивать на огненную стену, довольно сомнительная (бредовая) абилка по сравнению с калечиние первого грейда.

Кентавры не плохи, хотябы потому что это единственные срелки в армии орков причём стрелки хорошие, вражеских стрелков выносят в два счёта + ярость крови и получается что стрелки они действительно сильные, второй грейд имхо лучше первого во всяком случае под конец, когда мало места, эти парни (кони) могут постоять засебя и вближнем бою.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием