Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что это может быть по-вашему?
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 02.03.2008, 02:33
  #11
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что это может быть по-вашему?

Я тоже раньше пытался понять структуры генерируемых карт на более чёткое распознование местности - но пока это ни к чему не привело ... слава богу я уже хоть научился находить охрану между респами ...
Конечно за руку никто никого не ловил, просто очень много подозрительных вещей я заметил за этим соперником - а тут (разгон на гнолах в болоте без предварительной разведки лошками).
Как мне сказал один спец по Heroes 3 - тут логично бы было брать пандорку и идти крушить гномник ... и что стремление папки именно туда изза консервы предминимальной (единственная которая берется без проблем имеющимися форсами) и это при том, что эта конса в темноте - а та, мимо которой он пробежал эдак на 1-1-4 или 1-1-5 даже не разведана к второй неделе, хотя мимо неё пробегал пахан и два лошка.
Вторую дуэль привел для массовости, так как там всего-лишь подозрения - которые спокойно можно свести к везению, но что б показать что ситуация с первой дуэлью - это не единственная - а просто самая очевидная нелепость ....
и кстати не совсем понял про то, что типо зачем героями разведывать если вскрываешь карту? ... а как же цепочки, и в конце концов чтоб следы замести ...
Ну и на счёт меня - конечно я золото не брал, так как бежал по дорожке, а с василисками и скелетами сворачивать на снег очень непрактично ... тем более чем далше уходила дорога тем больше я стремился достать до вторички.
P.S. В любом случае благодарю за мнение ... буду учитывать
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием