Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что это может быть по-вашему?
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 12.03.2008, 01:15
  #15
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Что это может быть по вашему?

1
AndreyALN;156243я не сильно спец по дурацким рендомам
Сильно сказано, мозгляк, чем докажешь?(с)
2
AndreyALN;156243а по сути мне вообще несильно понятно стремления многих на этом форуме к просматриванию сейвов, такое впечатление, что суть игры сводиться к тому, чтоб после игры как можно больше нарушений найти и опротестовать
вообще то сейвы - нуж ная вещь, и читерство тут непричем
3
AndreyALN;156243у тех кто играет на ТЕ нет ваших проблем
смотри п1

Добавлено через 3 минуты
Alex_R;155939[i]Если вдруг по какой-либо причине Вы не хотите выразить своё мнение в этой теме
Саш, я те в асю уже говорил могу проголосовать,

Добавлено через 6 минут
invisible;155990Кто-то играет, а кто-то только и знает, что обвиняет всех в читерстве. Я согласен, что очень странное поведение Шакти в даный момент.
Сереж, с каждым это обсуждать в асе чтоли?
Меня это например мало волнует - я играю в удовольствие и посему даже сейвы несмотрю - только если когда отчет пишу
Но когда с одним товарищем играл - на Мке за 4 недели весь инферно был отстроен, у меня было 3 болота все без гидр, еле выиграл(человек много хуже меня играет), заподозрил неладное, посмотрел сейв - тупо по миллиону всего. Конечно, нестрашно, но если ты играешь для того чтобы победить - это обидно(наверное)

Добавлено через 9 минут
Armagedda;156572Можно узнать эти причины? Хотя бы приватом.
Глянул сейвы. Мое мнение - вероятность просмотра 99,9%. Или у человека нереальная интуиция, в чем я очень сомневаюсь.
незнаю, что в удаленных сообщениях, но ляпну словечко:
Я думаю, если Саша назовет имя - будет тупо очередной скандал, вражда, ну короче то что мы все так нелюбим но так легко в это влезаем
Так понимаю это нужно не для разоблачения в читерстве, а в проверке своей гипотезы... Лроверка консерв подразумевает серьезную подготовку к мошенничеству, что само по себе сломает всю репутацию игрока. И по скольку хоть и небольшой шанс есть, что это удачное стечение обстоятельств - это возможность испортить всю репу честному игроку(она конечно мала, но имеет место быть).
Так что давайте все оставим в статусе предположений и теорий, цель которых удовлетворение любопытства и быть может самолюбия
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием