Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)
Показать сообщение отдельно
#116
Старый 14.03.2008, 16:06
  #116
^
DarkMind
📖
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  DarkMind с помощью ICQ
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  DarkMind с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

DarkMind (синий, рампарт, Киррь) def Blacpoint (красный, варвары, Десса), 144, 2sm4d3.
Респ попался отстойный, пожалел, что не взял рестарт, вытянутый и изогнутый, до лесопилки доступа нет, играл без нее, ни одной нычки. На соседний респ пришлось пробиваться через орду гогов, потерял всех кентавров и 5 грандов - осталось 8. К концу первой недели кони в цитадели. На 121 взял вторичку данж, на 126 воткнул капитолий. Кроме потерь на первой неделе все шло ровно. на 3й неделе на мой данжевый респ прибежал красный (между нашими респами всего полхода ходьбы по респу данжа), встал возле лампочки, я приготовил цепочку для передачи войск и поставил цитадель в данже. У меня 38 грандов, 9 боевых единорогов и около 40 кентавров. У противника 4 мишки, 9 рух и 12 орков. На следующий ход противник зажег лампочку и побежал брать данж, но почему-то не стал нападать сразу, хотя вроде хода ему хватило (пусть я буду поправлен если ошибаюсь). На след. день ставлю данже замок, а Киррем бегу брать главный и единственный замок соперника. Пожалел 500 руб на книжку обороняющемуся герою в темнице, а зря, если бы купил, мог бы убить побольше рух, а так убил только орков. Киррем беру главный замок противника, сливая половину грандов, т.к. нет баллистики (могло быть и хуже кстати, если бы не пролез единорогом в дырку), на обороне 50 волков и 2 гоблина. Потом скучно - противник трется возле данжа, а я тем временем расслабился, позволил себе слить грандов в нагабанке. Думал если по 3 наги будет, то я рискую максимум 5 грандами, но тупанул при подсчете - их оказалось по 4. На 144 наконец собрался идти добивать соперника, но пришло известие о капитуляции, убежавшая в подземелье Десса где-то убилась сама .
Спасибо за игру!
DarkMind вне форума