Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 14.03.2008, 21:55
  #121
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Изгой767(инферно,Пир) Def Dreamcatcher(Замок,Валеска)
игра была очень напряжённая,респ бедный как потом узнал у соперника тож не сахар.на 2 неделе замечаю противника с КУЧЕЙ лучни(стрелки и эльфы) ещё +пегасы и копендосы,пришлось бежать в другую сторону и набираться опыта,так мне и дали-на 3 он сам пришёл,я засел в замке пока ко мне шла Валеска успел собрать хоть какуюто армию и улучшить ифритов.от кол-ва лучников я был в шоке,хорошо было эксперт ускорение,ворота мне не подпёрли что дало мне шанс на победу(хотя я был удивлён почему на третьей нет коней хотя цепочка почти до мого замка) этот бой я выграл потеряв всех ифритов и мелочи.но нападать не решился и взяв консу еденичку напал на 20-49 цыклопов,взял пандору с магией 1 ур и гномятник на 100 гномов собрал армию и пошёл в гости-всё дорогу тупил и боялся(должно быть около 14 коней) взял вторичку соперника оплот даж Пир на разгон не поставил .и тут выбегает соперник лучников ещё больше передаю по цпочке всё армию и в бой.итог за счёт ускорения почти не понёс потерь,пришла весть о капитуляции.
Изгой767 вне форума