Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 15.03.2008, 19:50
  #22
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM I OFF] "Компанейский"

VDV_forever;160550А зачем Вы скачали английскую версию, имея лицензионный диск от Буки?
Ведь очевидно, что лицензионный продукт, коим в данном случае является версия 1.1 от Буки, не может быть скачен просто так, как его английский аналог.
Мы же проводим турниры не на пирацких копиях, а исключительно на лицензионных продуктах!
Другое дело, что в героях 1, подчас очень трудно определить на какой версии шла игра и без очень тщательной проверки сделать это практически невозможно!
Но, я надеюсь, что Вы не станете пропагандировать данный факт, а играть в рамках установленных правил.

Повторюсь: при обнаружении неадекватных действий компа при проверке сэйвов и при выяснении, что игрок играл не на версии указанной в правилах, его сэйв будет аннулирован и репутация на форуме у такого игрока будет отрицательной!

С уважением, VDV_forever

Я думаю это было проделано только в качестве эксперимента. В других версиях героев английские и русские версии с одинаковыми патчами ничем не отличаются. Здесь же имеет место обратный факт. Причём внешне они ничем не отличаются, то есть комп ходит также как на Буке, а вот отличия имеются только на поле боя. И сэр Kamikaze только хотел подчеркнуть, что играть на английской версии 1.1 также нельзя, как и на досовской 1.0, так как некоторые битвы из-за отличий в рельефе на Буке выиграны быть не могут.
Catch вне форума
Ответить с цитированием