Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)
Показать сообщение отдельно
#189
Старый 22.03.2008, 00:26
  #189
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Сообщение
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Dreamcatcher;162708Dreamcatcher (Оплот, Ивор) def Colorado (Оплот, Киррь) 2sm4d(3) 1-4-4

Подтверждаю
На первый день Киря с эльфами, Калид с Мефалой на подходе ))). Перед замком нычка драконов, а рядом с ней 2 телепортера и улей змиев ))). На 112 засветил 1-ую консерву
116- вторичка элементалей.
На 2-й неделе со старта набрал почти всю армию, сгрэйдил эльфов. Вскрываю 2 улья и оба минималки – по 4 вивы (((. Грустнею. Надежда на консерву. К 127 Капитолий+во вторичке 1000. За всю игру на открытой мной территории (примерно треть карты) !!ни одной!! гномятни! Поэтому драконы не встают и толк от внешней нычки сильно урезается. С досады даже не стал бить охрану - 42 фанатиков. Кстати, помимо гномятен, где-то не в этой жизни, остались и все утопы
132 – магий у героя – ни земли ни воздуха, а уж 8 уровень. Отказываюсь от логистики а пользу продвинутой воды – хоть благословение экспертное будет, да лечение.
133 – консерва-двушка - снова скисаю. Бегу в метро туда, где лошок нашарил накидку скорости - оплот на оплот с нею куда приятнее. Успеваю её взять, а заодно пробежаться за дубинкой +5 атаки, где наконец-то получаю эксперта воды. На следующий ход Ивор пробивает ГО и берёт замок, оседая в нём. Мефала только успевает забежать в колодец и атакует. Навыки атаки-защиты (17-22 против моих 11-11 ) и имплозия на 6 моих драконов решила битву (кастанул на последнюю ману). Надеялся на мораль (продвинутое лидерство, а у соперника - 0), но чуда не случилось.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
Тётя Ася: 359478788
Тётя Ася: 359478788
COLORADO вне форума