Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 30.03.2008, 11:29
  #104
^
Deinler
 
Аватар для Deinler
📖
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 59
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 59
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Превращать палладинов в Серафимов? А какой в этом смысл? Гибель 100% существ в отряде - что может с этим сравниться? Только ядерный удар. Начальный вариант - 25% вероятности удара, а далее за каждый уровень по 1%.

Добавлено через 7 минут
Майор Вихрь;165429Маркела к жизни уже не вернуть, благодаря Зехиру, естественно. А вот насчет Аграила... Ну ни капли он на демона не похож. Я довольно длительное время полагал, что Аграил - есть заядлый ТЭ-демонопоклонник в прошлом, который позже влюбляется в Изабель и т. д.. Это объясняет его небольшие габариты в сравнении с обычными демонами, объясняет так же жезл и динозавра, на котором он ездит. Да и превращение после Обряда Истинной Природы тоже выглядит вполне логично. Но вроде не раз звучало, что Аграил именно демон.

2 Deinler
Почему именно Рутгера? Он какой-то особенный?
Я даже не знаю, но во взгляде Рутгера читается какая-то отрешенность от всего происходящего. К тому же его биография говорит об этом. Вроде бы как обычный бродяга... Но на самом деле, я считаю, именно такие и становятся святыми. Едва ли не земное воплощение Эльрата.

Добавлено через 6 минут
И насчет Маркела: Зехир сражался с ним вновь, когда пытался найти и освободить отца. И выглядел Маркел вполне живым и таким же харизматичным.

Добавлено через 6 минут
Ратник;165606Собственно у Аграила я ее и видел.А насчет Тиеру ты зря в таких наклонностях Аграил замечен не был.Даже в бытность свою демоном таскал с собой суккуба Биару. А демон это действительно состояние души,уж никак не внешний облик.А если серьезно то почему наполовину потому что первое не подействовало сердце Грифона,второе начинает он с карающим ударом,с другой стороны демонические войска подчиняются и навыки соответствующие.
Аграил на 1/2 темный эльф, на 1/2 демон или как?
Deinler вне форума
Ответить с цитированием