Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - История Вашего ника
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 06.04.2008, 16:14
  #131
^
Альтаир
 
Аватар для Альтаир
📖
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: На матери земле
Сообщения: 18
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: На матери земле
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: История Вашего ника

Сказка

Был на свете один вампирёныш. Звали его Альтаир. Его отец был простым нищим вампиром. Они унижались перед всеми от мало до велико лиш-бы
дали хоть чуть - чуть денег на пропитание. Но вот Альтаиру это надоело и он решил не подчиняться а править. По началу он ввязывался в каждую драку,сам начинал её что - бы получить драгоценный опыт в бою. Так прошло 5 лет и он стал профиссеональным убийцей. В свои пятнадцать он стал лучшим наёмным убийцей среди детей в Асхане. Теперь он уже не унижался ради какой-то монеты. Некоторые считали его героем, а для некоторых это был ужас. В двадцать его заметило сообщество некромантов ( которое всем руководило ) и сделало его полководцем их великой армии (на такую должность выберали только знатных некромантов). Альтаиру в тридцать пять надоело служить какой-то старой, дряхлой не на что не способной куче новоза (сообществу некромантов) и затеял свергнуть сообщество некромантов их же войском. Эта война длилась пять лет, и всё таки Альтаир победил. Он стал царём всего Асхана и теперь его ни кто не мог сказать ему грубость влицо, плюнуть в него как это было в детстве.

На самом деле я свой ник просто придумал.
__________________
МОИ БРАТЬЯ - ОРКИ

МОЯ МАТЬ - ЗЕМЛЯ

МОЙ ОТЕЦ - НЕБО




ГРУБАЯ СИЛА ВСЕГДА ЛУЧШЕ МАГИИ!



Клан "Смертельный альянс"

Рулит!!!
МОИ БРАТЬЯ - ОРКИ

МОЯ МАТЬ - ЗЕМЛЯ

МОЙ ОТЕЦ - НЕБО




ГРУБАЯ СИЛА ВСЕГДА ЛУЧШЕ МАГИИ!



Клан "Смертельный альянс"

Рулит!!!
Альтаир вне форума
Ответить с цитированием