Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
Показать сообщение отдельно
#321
Старый 19.04.2008, 01:50
  #321
^
El Feroz
 
Аватар для El Feroz
📖
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 53
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 53
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Все 7-ми уровневые тяжеловесы в 5-ке имеют один большой минус - уж больно они слабы здоровьем, если сравнивать с предыдущими частями героев, в то время как некоторые существа 6-го уровня почти сравнялись с 7-м по хит-поинтам! Большинству голосовавших почему то нравится титан - скорее всего потому-что стреляет. Но со 190 хитами на 7-м уровне не воюют. 1 титан с 3-й части сильнее 3 титанов с 5-й части. Тоже самое можно сказать и про чёрного дракона, которому ещё и вдобавок испоганили полную неуязвимость к магии в 5-й части (с навыком неодолимой магии дракона можно пробить магией хаоса на 20-30%). Да и особая способность титана удар молнией довольно слабая.
Я проголосовал за Дьявола, за какого проголосовало меньшинство.Многие наверное забыли про его просто суперспособность поднимать пещерных владык,которая буквально вытаскивала меня из практически безнадёжных ситуациях. К примеру когда у меня остался 1 архидьявол, а у врага 3 дракона, дьявол поднял 2-х пещерных владык - и тут знаменитый стрижающий меч владык сделал своё дело!!!
El Feroz вне форума
Ответить с цитированием