Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый мощный воин
Показать сообщение отдельно
#350
Старый 18.05.2008, 09:52
  #350
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

2 Mutare Drakke
Ты сильно преувеличиваешь. Не могут быть стрелки такими всемогущими, чтобы одной своей атакой уносить целый вражеский стек при равном соотношении сил. Ровно как и лучники, которые, якобы, сильнее 4-ых уровней. Да, они сильны. Никто и никогда не ставил под сомнение тот факт, что они одни из самых сильных в своем роде (уровне). Вот только, очень они хиленькие. В ближнем бою ослабевают в 4 (!) раза, а не в 2, как обычно бывает. Защита - мизер, здоровье - тоже. Я уж не говорю про рассеянность, которая вообще может вынудить их идти в ближ. бой, либо преспокойно вейтиться.

По поводу 4-го уровня. Под силой я понимаю общую эффективность отряда на протяжении боя. Кого они сильнее? Может быть, магов? Или ящеров? Или, может, принесут больше пользы, чем грифоны? Кошмары - тоже очень и очень сильны, один из ключевых юнитов инферно. И вампиров не стоит забывать. Как тут сравнивать - я вообще не понимаю, но для меня очевидно, что эти существа в бою не менее эффективны, чем лучники, а зачастую, могут быть даже более полезны. По крайней мере, они не так чувствительны к той же рассеяности и не теряют своих преимуществ с такой легкостью.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума