Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Отсутствие магии у орков. Кличи.
Показать сообщение отдельно
#120
Старый 23.05.2008, 05:09
  #120
^
Halfogre
 
Аватар для Halfogre
📖
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 9
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Отсутствие магии у орков

Вот хамишь как раз ты, я лишь указал на твою невнимательность.
На счёт 200 орков мы друг друга недопоняли, я так понял что ты имел ввиду под орками - всю армию, а не бойцов 3го уровня.
Диферамбы я не пел, но ты заострил своё внимание на этом, по этому пришлось по новой объяснять что я имел ввиду, надеюсь в -цатый раз не придётся всё то же повторить.
На лавры папика даж не думал претендовать, играю без года неделю, но
играю я на ветеране, и стараюсь не затягивать с финалкой. на цифрах как-то не зацикливался, наверно максимум 2 месяца, дольше стараюсь не затягивать, т.к. строюсь и качаюсь быстро и, как только сделанны все апгрейды - закупаюсь армией (продаю даже все ресурсы, чтоб хватило денег) и иду нападать. Стараюсь не затягивать игру до того момента, когда начинают оставаться деньги, на которые уже некого покупать.
Ещё о вармонгерах и шаманках. Да, конечно в курсе что можно бегать туда-сюда не теряя раги, так всегда и делаю палачами и бойцами при осаде замка, пока циклоп с подмогой проходит ворота, но разве ты все битвы с мобами руками играешь? В играх на Юби я такой роскоши не могу себе позволить, никогда не ставлю время одного хода больше 2х минут, а орк с Путём войны может столько пачек крипов объехать, что это просто нереально всё ручками делать. Знач надо подстраиваться под компа. А комп вармонгерам приказывает все время стоять и дефить, и даже если враг будет уже в клетке от него ты мог бы сделать шаг и добить их, нет. пока стрелки живы - вармонгеры будут тупо стоять и остаётся лишь надеяться на таунт. А шаманки делают своё дело - замедляют и ускоряют. И я предпочитаю эту связку для прокачки Шаманки+Кенты+Балиста, ну и у героя-собирателя ресурсов пачка траперов, на случай если соберусь бить сильных рукопашников. С траперами конечто руками всё надо делать. Да и про капканы с еденичками, ну вот не веришь ты мне, надеишься на теорию, а вот попробуй на практике, я сам был удивлён, РАБОТАЕТ!
Да, и не понял про кузницу, которая никому не нужна. Конечто каждый по своему играет. я так понимаю ты Тилсеком начинаешь, но мне больше нра Хагеш как мэйн, и потому строю кузницу уже на втором дню игры, если конечно же в таверне не попался Тилсек.
Halfogre вне форума
Ответить с цитированием