Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Фанатам Трешки !!! Сюда !!!
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 19.06.2008, 23:50
  #10
^
RetroFM
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фанатам Трешки !!! Сюда !!!

Сколько людей участвует в онлайн-турнире лето 2008 ? И тут кто то сказал что люди пришли с портала .... То есть не новички , а те кто уже давно играет ... То есть Вы будете ВСЕ смотреться динозаврами ... Почему ?
Да потому что диск , который продается уже сколько лет (бука ???) Действительно имел баги ... То есть что то надо было исправить ... Но производителя это не касалось !!! Это все было сделано фанатами ! Так вот ... Для популяции игры !!! Нужно чтобы в продаже появился ИСПРАВЛЕНЫЙ , УЛУЧШЕНЫЙ вариант трешки !!! Именно СОД !!! А не с примочками ... Потому что СОД ... это ОСНОВА !!! Ну как Вы не понимаете ??? Для меня компании СОД-а не имеют значения !!! Графика не имеет значения !!! Это как ПОКЕР !!! Что толку играть в ПОКЕР одному ? Или без женщины идти на романтическое свидание ... Кое что ... типа убыстрить передачу ... улучшить генератор ( а то есть возможность ту же рандомную карту по шаблону создать так как тебе нужно причем без читерства как такового ) ... Есть то что только долго играя можно видеть как чуть-чуть улучшить игру ... Ускорить ее ))) Мы же не динозавры ? Но я по прежнему считаю что ВОГ и ТЕ это совершенно другая игра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
XEL;182153Я фан трешки. И Героев 3. Но в этой теме смысла не вижу. Игра достаточно популярна.

Достаточно для чего ?
RetroFM вне форума
Ответить с цитированием