Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что нужно исправить в Повелителях Орды в патче 3.1
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 20.06.2008, 09:35
  #25
^
Полосатая
 
Аватар для Полосатая
📖
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что нужно исправить в Повелителях Орды в патче 3.1

А мне нравится почти все, кроме заклинания "Портал в Город". Нужно было бы его сделать таким же, как и в "тройке" (чтобы можно было в любой город по выбору телепортироваться) или "Вызов подкреплений" сделать возможным из любого города.
И чем дальше город, тем больше маны нужно А то уже чит получается.Я тоже думаю, что исправить надо было бы, но по другому - запретить телепортироваться в город в конце хода, а только в начале.Издевательство.
Я бы малость подкорректировал бонусы от умения "сбор войск"...Ну что это за прибавка +3 пизанта,+2 арчера и +1 латник...ну не смешно ведь даже...Вот +13,12 и 11 эт более-менее ощутимо было бы, а если оставлять как есть(т.е. +3 и т.д., то с другого боку, т.е. +1 Ангел,+2 Кавалера и т.д.)
Ты издеваешься? Это даже не смешно
Нет, серьезно, бонус, конечно, не ахти, но чуть ли не удваивать прирост - слишком круто. Может тогда сделать дипломатию с шансом присоединения 90%? Или управление казной на 2000-3000 золота? А чтобы окончательно порушить баланс, увеличить ауру скорости с 1-го до 3-х.
М-да, жирновато.Но я тоже думаю, 3 крестьянина, 2 лучника и один мечник - это мало.Можно, например, заставить ее действовать всегда, а не только когда герой в городе.Впрочем, это только для людей мало - но не для темных эльфов....
И ещё отменить бы нахрен дурацкие ограничения по тренировке, благодаря которым все прелести игры за рыцаря пошли прахом.
Ау, тут маленький интеллигентный ребенок, не надо таких слов Ну так ты не крестьян тренируй, а монахов.Хотя увеличитить лимит надо - либо уменьшить цену,а то у меня инфаркт каждый раз, когда я эти цены вижу
__________________
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
Полосатая вне форума