Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Фанатам Трешки !!! Сюда !!!
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 20.06.2008, 11:01
  #13
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фанатам Трешки !!! Сюда !!!

RetroFM;182180Сколько людей участвует в онлайн-турнире лето 2008 ? И тут кто то сказал что люди пришли с портала .... То есть не новички , а те кто уже давно играет ... То есть Вы будете ВСЕ смотреться динозаврами ... Почему ?
Да потому что диск , который продается уже сколько лет (бука ???) Действительно имел баги ... То есть что то надо было исправить ... Но производителя это не касалось !!! Это все было сделано фанатами ! Так вот ... Для популяции игры !!! Нужно чтобы в продаже появился ИСПРАВЛЕНЫЙ , УЛУЧШЕНЫЙ вариант трешки !!! Именно СОД !!! А не с примочками ... Потому что СОД ... это ОСНОВА !!!

Хммм, уже давно продается буковский СОД с исправленными багами, в частности он-лайновских (нельзя подсматривать за противником, что очень важно!!!!!!) а так же исправлены все баги который правил патч 3,2...этот исправленный СОД называется платина (4,0). И то что выпускается платина, хроники, антологии и проч. сборники трехи это признак того что на эту продукцию будет спрос, а следовательно что 3ка популярна!!! Это классика в которую всегда будут играть!!! А поднимать её популярность....ну, мне кажется что есть много направлений куда можно направить энтузиазм и желание что-то сделать на благо героев, как говорилось выше начните с себя поиграйте в турниры, тем более что в последнее время намечается печальная тенденция связанная с низкой активностью игроков на турнирах, разработайте интерфейс такойе же как и Вог только для СОДа и многое многое.
Энтузиазм это здорово!!! Но можете мне ответить что Вас побудило к созданию этой темы? Вы считаете что СОД непопулярен? что мало игроков в него играют???? может быть Вы испытываете затруднения по поиску противников для игры? Мне кажется что проблемы как таковой нет, СОД популярен и популярен, даже не столько сколько силами Нивала и выпуска 5ки а благадаря стараниям фанатов, пока они есть , есть прогресс, есть развитие, есть новые игроки и есть популярность.
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием