Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тех. результаты и рапорты командного турнира
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 10.07.2008, 21:43
  #99
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

"Анонимные алкоголики" def "Лесные санитары"
Деконтаминатор (синий, Конф, рендом, Лабета, Игнисса, ресурс) def Scorp (красный, Замок, Валеска, Вокиал, арт) 2sm4d (3) 142
Начали без рестов. Дороги медленные, воздушные не отстроены, зато 2 родных героя (один из них Желар) и прямо под замком склеп - играем.
На 1-й неделе 1-7 в форте, взяты 2 минимальных склепа(((, меч +3, амулет маны +1, денег мало, бегают всего 4 героя, зато Мама 7 уровня эксперт атаки, земли, продвинутая пушкарь. На 117 Желар убивает лошка на смежном болотном респе.
На 2 неделе +1000, рынок, замок дома и +1000, ГМ, рынок во вторичке Болота. Взяты склеп минималка, 2 склада гномов - минималки, нычка водянок. Мамка купив в мастерской пушку и Палатку, разбивается домой, и с 2-мя фениками и маслом решает задачу 2 недели. Задача отбить денег для отстройки замка и выкупа войск и пробить ГО на след. неделе. Т.к. Мамка бегала очень медленно, пришлось отказаться от зачистки болотного респа, где были 2 консы, 2 улья, нычка вив и золотой лук.
На 3 неделе Мамка посетила цирк, взяты склады на 200 бесов, на 40 и 20 медуз. Грейд штормов и ледянок, пробивается ГО (до 100 гр.кнутов), берется конса на 3 ангела, на 137 взята столица красных. Убито и прогнано нескоко лошков.
На 142 ув. Скорп поздравил меня с победой.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума