Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тех. результаты и рапорты командного турнира
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 12.07.2008, 19:58
  #101
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

7 тур.
«Лесные санитары» - "Анонимные алкоголики"
Mizrael(замена на scorp) - vbn

scorp (красный, Стронгхолд, Гурниссон, Гурниссон) def vbn (синий, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 133

Использовал оба рестарта в основнов из-за отсутствия пушки.
На 112 засветил территорию, 2 дороги: одна вела в метро , вторая на траву(но не ГО) - поэтому на вторички особ не спешил, да ещё повод был не спешить - нечем, слил 2 птиц и 5 орков на бабочках вместе с героем(произошла прикольная ситуация - я убил всех не улучшенных бабочек и всё растроился что слил армию и героя в итоге - герой исчез, но прихватив с собой улучшенных не добитых бабочек)
На 115 увидел нычку Мишек(ну как всегда - я не против, ну тёски они мне что ж поделать, придётся брать) - а в армии тока 1 Мишка был(остальное слилось), но есть время подвести пару гоблинов(Гурни 3 уровня: 10 1 1 1 с продв.пушкой и базовой логистой). Подвёз 6 гоблинов и взял нычку. Итог недели 1-7 без 3,4 и 6 в замке + нычка бегемотов.
В начале второй с конюши поскакал в медузятню(по 6), нагобанк(по 3) и в метро, там сразу обзорка и на след ход(125) конса на 3 ангела, пандора на 35 ведьм(как раз для моей утопы на моём респе) и скаут синего пролетел мимо моего скаута. Пару тройку ходов шла ожесточённая война скаутами да ещё с какими армиями : с моей стороны в первом бою 1 ангел - у Виталия(Нела с 20 маны и ледяным болтом) 8 мечей, 40+ покемонов и 3 монаха(которых я скосил ценой ангела, но особ не растроился); вторая ну уже не битва : 1+1 ангелы шли поговорить за своего положенного родственника - Нелла убежала без боя(или откупилась). Пока шли разборки межди скаутами Гурни отбил охрану Утопы(1ЧД) и забрал её на 131, дали: тока крылья и 20кило у.е. На 132 перелетел через скалы с 2 ангелами , 8 седыми , 2 птицами грома, 2 цилопами, 7 собак и 28 ведьм - не жирно?, а вот мне захотелось, хоть и не было тактики, но была экспертная спешка - всётаки 8 седых. И на след ход напал на скаута Виталия с армией, а Валя была ускорена с 1 ангелом и Виталий поздравил меня с победой.

Спасибо за игру!
scorp вне форума