Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тех. результаты и рапорты командного турнира
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 14.07.2008, 00:19
  #104
^
Mike_HP
📖
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Neoandy;185530В догонку уходящему поезду... Но машинист и пассажиры дали добро
Neoandy (красный, оплот, Кайри, Кайри) ничья Mike_HP (синий, конфлюкс, рандом, Лакус, Шакти) 2SM4D(3), 214
Спасибо за игру!
На первой взял 2 вторички, рампарт и некро в подземке, поставил фенисов в форте. Главарем сразусделал Шакти с первого дня. Землю дали быстро, но логистику не давали долго. Собрал 5 консерв жирных на 15 ангелов, наконец получил логистику, нашел в подземке сапоги а на рынке купил перчатки. Взял в подземке 2 утопы, первая трешка нормальная, книги воздуха и огня и броня титана на +10 к магии. А вторая единичка вообще пустая, сапоги для воды... Еще 2 нычки дьяволов взял. На 4 неделе полетел к сопернику, взял без сопротивления все его замки с стал ждать, ехать больше некуда было. Очень напрягали параметры Кири суммой за 100. Ну и как оказалось еще и все нужное ему надавали, и книгу земли, и оковы, и усилок... И колодец нашелся по пути домой. В конце конечно оба страшно протупили, соперник не оживил кого-то из своей армии, а я тупо отбежал накануне лошками от замка. В итоге не достал никем до пустого замка с победой. Войск у меня еще достаточно оставалось, 6 дьяволов, куча эльфов, немного вивиерн, недельный приплод мишек и птиц с 2 замокв соперника и еще мелочь. Но игра как уже сказано сильно глючила, в конце непонятно стало с выкупом Кири, который не только в замке у соперника не остался но и не откопался вообще за 60000 денег. Так бы неясно было, многое зависило от того куда бы Киря без войск пошел и смог бы я откопать Шакти. Но так как похоже был баг согласились на ничью. Спасибо за игру.
P.S. Что интересно, после игры потестили ситуацию, когда герой сбегал и у обоих оставались одни элементы, то оба героя оказывались в таверне, а если один герой в этой ситуации погибал, даже без оков, то исчезали оба бесследно...
Mike_HP вне форума