Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Мини-Турнир "For Sale"
Показать сообщение отдельно
#268
Старый 04.08.2008, 15:50
  #268
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Eldgernon;188567Как-то не очень красиво получается. Если бы победителем оказалась темная лошадка, то такой рез-т уже бы, вероятно, аннулировали.
Я, конечно, понимаю, что vbn - игрок старый, с "именем" и вне подозрений, но разве правила не одинаковы для всех? Если формально, то "дедлайн" для высылки сейвов и описаний организатором не указывался, но какая будет польза от этих описаний, если они появятся в теме через месяц? Кто из участников, в особенности новичков, вернется к полузабытому прохождению, чтобы проанализировать и поучиться?
Жаль, если образец высочайшей техники менеджмента останется просто набором букв в забытой теме.
Если победитель временно потерял связь с интернетом, то я прошу организатора выяснить это как-либо и сообщить всем.
Если же связь все-таки есть, то я прошу организатора напомнить vbn'у, что его сейвы и описания ждут (ждали?) десятки ни в чем неповинных людей.
Глубоко извиняюсь, что заставил так долго ждать участников турнира свое описание. Сначала завал в реале, потом интернет пропал на 4 дня. И дома, и в офисе, делал все что мог, чтобы поскорее выйти на связь. Теперь интеренет работает и описание выложу немедленно.

По поводу аннулирования моего, или чьего-либо еще результата.
Ув. Dirty_Player уже все написал. Я лишь добавлю, что на все возникшие у организаторов вопросы по поводу прохождения ответил полностью, и даже более того
Сэйвы выслал не только ему, но и в общий доступ.
Прошу посмотреть мои сообщения 191 с сэйвами и 212 с кратким описанием прохождения.

Я и сам очень переживал, как бы участники не потерял интерес... Еще раз приношу свои извинения за задержку.
Ну а теперь выкладываю свое описание.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума